Профилактическая неделя «Высокая ответственность»

В рамках профилактической недели «Высокая ответственность» в школе прошли мероприятия, направленные на снижение риска возможного возникновения экстремистских проявлений в образовательной среде; расширения представления подростков о том, что они являются частью многонационального общества, где все представители имеют равные права; повышение уровня осведомленности обучающихся о наиболее актуальных интернет-угрозах.

Памяти всех, кто погиб от рук агрессоров и террористов были проведены классные «Моя семья — мои культурные традиции» в начальных классах; «Мы за мир» среди ребят 5-8 классов; «Толерантность начинается с меня» для обучающих 9-11 классов. Дружеская встреча по волейболу под девизом: «О, спорт — ты МИР!» состоялась среди ребят старших классов.

Цикл бесед «Безопасный интернет» осветил 15 правил безопасного поведения в интернете, которые помогут родителям, учителям и школьникам избежать различных опасностей виртуального пространства, которые окружают каждого современного ребенка и взрослого во Всемирной сети.

Ученики 5,6 класса приняли активное участие в конкурсе рисунков «Я рисую мир». Красками, цветными карандашами и фломастерами ребята выразили своё отношение к окружающему миру, к родной природе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.