Велопробег «Дорогою Победы»

Приближается 77-ая годовщина великого праздника – Дня Победы. Для многих это знаменательный день, один из самых важных в году. День Победы – праздник, объединяющий поколения. 6 мая, в нашей школе прошёл велопробег «Дорогою Победы». Спортивно-патриотическое мероприятие было посвящено 9 мая. Старт велопрогулки был от школы до конца села. К мероприятию все участники подошли очень ответственно, родители подготовили велосипеды, учителя следили за передвижением детей на протяжении всей трассы, ребята в полной готовности и боевым настроением преодолевали трассу. В велопробеге не было ни победителей, ни побежденных, таким образом ребята нашей школы отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.