Федеральный проект #РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ / Эко-марафон «ПЕРЕРАБОТКА»

Впервые в школе прошла акция «Сдай макулатуру — спаси дерево!» Ребята и учителя собрали 1015 килограммов макулатуры — сохранили от вырубки 10 деревьев, которые выделяют кислород для 30 человек, экономят 1000 кВт электроэнергии и 20000 литров пресной воды!

Итоги подведены в соревновательной форме. Первое место занял 9 класс-151,1 килограммов, на втором месте пятый класс 126 килограммов 502 грамма, на третьем месте седьмой класс -54 килограмма. На первом месте в личном первенстве Вяткин Антон ученик 5 класса, на втором Евтющенко Иван, ученик 9 класса, на третьем Романовская Дарья -22 килограмма 400 граммов. Ребята и классные руководители получили благодарственные письма от организаторов акции по Иркутской области, а школе выделена премия в размере 1015 рублей. На эту сумму в библиотеке будут приобретены книги для малышей.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.