Новый год!

27 и 28 декабря  в нашей школе прошли долгожданные Новогодние праздники для учащихся 1-11 классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    27 декабря прошли новогодние представления для учащихся 5-6 классов, 7-8 классов и 9-11 классов, а 28 декабря прошли утренники для 1-2 класса и 3-4 класса. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
   Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дом.