Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Онлайн -олимпиада "Безопасные дороги" - на "Учи.ру"

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится в рамках информационной кампании национального проекта льной платформе Учи.ру (dorogi.uchi.ru). К участию в онлайн-олимпиаде приглашаются обучающиеся 1-4 классов.

Олимпиада организована Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России, Росавтодором. Для участия в Олимпиаде необходимо:

не позднее 30 ноября обеспечить доступ к Олимпиаде школьников начальных классов всех общеобразовательных учреждений.

Доступ к Олимпиаде:

приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке — dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

-пройти по ссылке dorogi.uchi.ru ;

-ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.

Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

— пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

— пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

-раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.