1 сентября

В нашей школе  1 сентября 2020 года по традиции прошла линейка для учащихся. Торжественное начало учебного года пришлось разделить на две части. Это диктуют санитарные ограничения, введенные в связи с коронавирусом. Сначала на линейку построились 5-10 классы, следом учащиеся начальных классов.

Рассказав о достижениях школы в прошлом учебном году наш директор Евтющенко Галина Васильевна поздравила учеников и их родителей с Днем знаний, дала напутствия и отметила отличников и хорошистов школы.

Поздравила ребят и глава сельской администрации Смирнова Людмила Сегеевна,  она пожелала ученикам успехов в учебе.

Первоклассники произнесли клятву: быть послушными и прилежными, стараться получать только «пятерки», не бегать по школе и не хорошо учиться.

Ученикам на классном часу рассказали о правилах обучения в условиях пандемии, о режиме занятий, переменах, школьных обедах и многом другом, что выпадает из обычной жизни школьников.

В добрый путь, школьники! С началом нового учебного года!