Персонифицированное дополнительное образование детей

Что такое персонифицированное дополнительное образование детей?

С сентября 2020 года Иркутской области начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Это значит, что каждый ребенок в возрасте от 5 до 18 лет, не зависимо от финансового положения семьи, сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам!

С марта 2020 года в МКУДО «Дом детского творчества г.Нижнеудинск» (Муниципальный опорный центр) https://ddtnu.irkutschool.ru/ начинает на прием заявлений для предоставления сертификата.

Буклет «Что нужно знать о сертификатах дополнительного образования детей»

Ссылки на знакомства с системой «НАВИГАТОР»: https://www.youtube.com/watch?v=6EQYX93eD8k https://vk.com/ddt_nizheudinsk ddtnu.irkutschool.ru (в новостях сайта МКУДО «ДДТ г. Нижнеудинск» размещена информация с прямой ссылкой на сайт «Навигатор» и пошаговая памятка родителям для регистрации в системе «НАВИГАТОР»).

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.