Рождественская ёлка

Тридцать три  учащихся школы получили пригласительные на Рождественскую елку, которая уже более 20 лет проводится 5 января в Катарбейской школе.  По традиции на елке чествуют хорошистов и отличников учебы, приглашаются  учащиеся 1 класса. Всегда желанными гостями на этой ёлке являются выпускники нашей школы  и родители учеников. Сказочные персонажи: Кощей бессмертный, Кикимора, баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка на протяжении всего вечера радовали детей и гостей сценическим действием, конкурсами, играми. Весёлый хоровод ребят в карнавальных костюмах с задорными  новогодними песнями был настоящим украшением этого праздника. В перерывах между конкурсами  ребята угощались  сладостями  и чаем. А завершил волшебный  вечер  праздничный салют.  Выражаем слова благодарности администрации школы и всему педагогическому коллективу за сохранение традиции и возможность,  дарить сказку детям.