Осенняя ярмарка «Твори добро»

26 сентября в детском саду прошел яркий и красочный праздник Осенняя ярмарка. Для того чтобы семья стала дружной и крепкой ей нужны старые добрые традиции, поэтому были проведены народные игры и развлечения. Такие как например игра на музыкальных инструментах под музыку «Как у наших у ворот». Родители совместно с детьми подбирали ритм заданной мелодии.

Дети с нетерпением ждали этого праздника, учили стихи, репетировали танцы, разучивали песни об осени и ярмарке. Каждый ребенок хотел принять участие в этом празднике.

А в конце праздника была проведена ярмарка. И чего только не было на столе, и соленья, и варенья, и выпечка домашняя. Дети были в восторге от такого яркого и красочного мероприятия.