Конкурс «Начинающий фермер»

20 февраля ребята нашей школы, Ковенькина Кристина и Ковенькин Никита ученики 10 класса приняли участие в областном конкурс «Начинающий фермер» среди обучающихся образовательных организаций Иркутской области, который состоялся на базе ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум» в рамках деловой программы IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills».
В конкурсе приняли участие 12 команд от организаций среднего профессионального образования, 40 команд от общеобразовательных организаций. Кристина и Никита представили бизнес-проект по открытию мини-пекарни «Домашний хлеб» за что получили диплом 2 степени.
Благодарим за теплый радушный прием администрацию и сотрудников Иркутского аграрного техникума.