Профилактическая неделя «Равноправие»

С 10 по 14 декабря в рамках недели «Равноправие»  среди обучающиеся 5-11 классов были проведены профилактические мероприятия: Единый урок права «День конституции Российской Федерации» на котором ребята 1-11 класса ознакомились и  вспомнили свои права и обязанности. Проведён урок в 9 классе «Конституция РФ основной закон государства» Была рассмотрена история Конституции в РФ. Дана характеристика как основному закону государства. Клубом  «Старшеклассник»  была организована игра брейн-ринг « Конституция РФ», где ребята отвечали на вопросы, связанные с конституцией нашей страны, прошлись по страницам истории возникновения конституции, высказывали свое мнение. Ребята приняли участие в интеллектуально исторической муниципальной  викторине «Знай свою Конституцию».Двое обучающихся школы приняли участие в регионально-юридическом диктанте.