Сказка новогоднего леса

Ребята долго ждут новогоднего праздника – пишут письма Деду Морозу, чтобы их желания исполнились, готовят представления, учат стихи и ждут волшебства.

В нашей школе Новогодние чудеса продолжаются до 5 января, когда традиционно, более 20 лет, проводится новогоднее представление для хорошистов и отличников школы, так же на нем всегда присутствуют первоклассники и гости нашей школы. Многие ребята стараются в течение полугодия улучшить свои результаты в учебе для того, чтобы получить приглашение на этот праздник. Главными персонажами Рождественской ёлки выступают учителя школы, родители ребят. Вот и этот год не стал исключением: школьников ждали сказочные герои как добрые, так и те, кто хотел помешать проведению Ёлки.

Дети с удовольствием приходили на помощь Фее, Деду Морозу и Снегурочке и даже сумели развеселить лесных жителей, которые пришли в непрошенные гости. Как и любая сказка, а тем более Новогодняя, закончилась чудесами – дети получили подарки за свое прилежание в учебе, был сказочный фейерверк, которого ждали с нетерпением как дети, так и взрослые.

Мы говорим спасибо за организацию и проведения сказочного праздника администрацию школы, коллектив учителей, родителей и бывших учеников школы – спонсоров ИП Мамойко С. В., глав КФХ Евтющенко А. В. и Уколова В. П.

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дом.