Лагерь «Веселые ребята»

«ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА» опять открыт для ребят.

Вот и наступило лето! Все ребята нашей школы наконец — то дождались каникул . Но наша школа ещё не закрыла двери для детей  –для них начал свою работу лагерь дневного пребывания «Весёлые ребята».  Все с нетерпением ждали этого дня, и вот второго июня дети пришли утром в хорошем настроении. Мы изучили технику безопасности, сходили в больницу узнали свой вес и рост, придумали отрядам название, девиз, песню. На открытии лагеря  ребята нашей школы разыграли очень интересную программу. Главные роли – роль короля и принцесса сыграли Царёв Илья и Шкелёва Ксения. Все дети стали участниками постановки —  «уговаривали» принцессу записаться в летний лагерь. И вот с помощью конкурсов,  танцев, загадок, весёлых песен принцессе понравилось в лагере,  и  прежде всего потому, что в нём  очень много друзей.

В нашем лагере 2 отряда: «РАДУГА» и «НЕУГОМОН».

Каждый член отряда  будет стараться получать «Неугомонны» — деньги,   за хорошие дела, а в конце работы лагеря смогут поменять их на ярмарке. И вот взвился флаг лагеря. Почётное право , поднять флаг,   было предоставлено старейшине нашего лагеря Ведерникову Александру. Вот так весело и незаметно прошёл  первый день в лагере,  и мы рады, что впереди ещё целых 14 дней.

Симонова Валерия

Шкелёва Ксения

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.