Уровень начального общего образования

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации: до 24 декабря 2027 года

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины : Русский язык Литературное чтение  Родной язык  Чтение на родном языке Иностранный язык  Математика  Окружающий мир  Изобразительное искусство  Музыка  Технология   Основы светской этики   Физическая культура.

Практики, предусмотренные образовательной программой: нет

Используемые ЭОР, дистанционные образовательные технологии: Дистанционное обучение  организуется через  живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО ( Zoom, Skype и другие).

Электронное обучение  осуществляется с использованием следующих образовательных платформ:

Российская электронная школа

Всероссийский открытый урок, проект по ранней профориентации школьников «ПРОЕКТОРИЯ»

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»

Учи.ру

Яндекс.Учебник

Информация об описании образовательной программы с приложением копии данной программы:

Реализация основной образовательной программы начального общего образования — обеспечение выполнения требований федерального государственного образовательного стандарта, достижение планируемых результатов в соответствии с ФГОС ООП НОО реализуется через организацию урочной и внеурочной деятельности в соответствии с санитарно- эпидемиологическими правилами и нормативами, а также через создание условий для формирования у обучающихся базовых навыков самообразования, самоорганизации, самоопределения, самовоспитания, обеспечивающих готовность к освоению содержания основного и полного общего среднего образования.

Учебный план МКОУ «Катарбейская СОШ» с приложением его копии:

Учебный план МКОУ «Катарбейская СОШ» на 2021-2022 учебный год

План внеурочной деятельности с приложением его копий:

План внеурочной деятельности МКОУ «Катарбейская СОШ на 2021-2022 учебный год

Аннотации и рабочие программы по предметам НОО с приложением их копий:

Календарный учебный план с приложением его копий:

Календарный учебный график МКОУ «Катарбейская СОШ»

Методических и иные документы, разработанные  МКОУ «Катарбейская СОШ» для обеспечения образовательного процесса:

Численность обучающихся на 01.05.2022 года:

Общая численность обучающихся — 21

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 21/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0/0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0/0

Информация о численности обучающихся по ООП НОО на 01.05.2022 скачать

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашку.