Реализуемые уровни образования в МКОУ «Катарбейская СОШ»

В МКОУ Катарбейская СОШ устанавливаются следующие уровни образования:

1. Дошкольное образование.

2. Начальное общее образование, 1-4 классы обучаются по УМК «Школа России»

3. Основное общее образование, в том числе по АООП. Обучение ведется по государственным программам.

4. Среднее общее образование. Обучение ведется по государственным программам.

Формы обучения в МКОУ «Катарбейская СОШ»

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в МКОУ Катарбейская СОШ осваиваются в очной форме обучения.

Нормативные сроки обучения в МКОУ «Катарбейская СОШ»

Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) — стандарт устанавливает требования к результатам учащихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение учащимися общеобразовательный программ основного общего образования, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.

Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы МКОУ «Катарбейская СОШ»

Свидетельство о государственной аккредитации: регистрационный номер 3055

Выдано Службой по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области 24.12.2015 года

Свидетельство действует до 24 декабря 2027 года

Описание образовательной программы МКОУ «Катарбейская СОШ» с приложением ее копий:

Образовательная программа Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Катарбейская средняя общеобразовательная школа» представляет собой комплексный документ: образовательные цели (социокультурную миссию) образовательного учреждения; основные и дополнительные образовательные программы всех уровней образования, реализация которых гарантирует достижение заявленных целей (результатов образования). В основу образовательной программы положены основные образовательные программы образования, последовательное освоение которых позволяет учащимся, успешно прошедшему итоговую аттестацию, получить аттестат о среднем общем образовании.

Основная образовательная программа дошкольного образования МКОУ  «Катарбейская  СОШ»

Основная образовательная программа НОО МКОУ «Катарбейская СОШ»

Оценочные и методические материалы к основной образовательной программе НОО МКОУ «Катарбейская СОШ»

Основная образовательная программа ООО МКОУ «Катарбейская СОШ»

Основная образовательная программа ООО  (ФК ГОС) МКОУ «Катарбейская СОШ»

Основная образовательная программа СОО  (ФК ГОС) МКОУ «Катарбейская СОШ»

Учебный план МКОУ «Катарбейская СОШ» с приложением его копии:

Учебный план МКОУ «Катарбейская СОШ» на 2018-2019 учебный год  посмотреть

Учебный план  МКОУ «Катарбейская СОШ» на 2018-2019 уч. год по адаптированной основной общеобразовательной программе основного общего образования для обучающихся с легкой умственной отсталостью  посмотреть

Аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением их копий:

Аннотации к рабочим программам НОО МКОУ «Катарбейская СОШ» и их копий

Аннотации к рабочим программам ООО МКОУ «Катарбейская СОШ» и их копии

Аннотации к рабочим программам СОО МКОУ «Катарбейская СОШ» и их копии

Календарный учебный график МКОУ «Катарбейская СОШ»

Методических и иные документы, разработанные  МКОУ «Катарбейская СОШ» для обеспечения образовательного процесса:

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья   посмотреть

Численность обучающихся МКОУ «Катарбейская СОШ» по реализуемым образовательным программам:

Класс-комплект Число обучающихся
2 9 (из них 1 по адаптированной программе)
4 7 (из них 1 по адаптированной программе)
5 5 (из них 1 по адаптированной программе)
8 11 (из них 3 по адаптированной программе)
9 9 (из них 2 по адаптированной программе)
6-7 класс обучающихся по АООП  8+4
Итого: 12 95 (из них 20 по АООП)
Школа с. Орик
1+3 3+9
2+4 4+4(из них 1 по адаптированной программе)
5 7 (из них 1 по адаптированной программе)
Итого: 3 27(из них 2 по АООП)

Количественный состав воспитанников дошкольной группы
МКОУ "Катарбейской СОШ" по состоянию
 на 1 ноября 2018 года - 12 человек

О языках, на которых осуществляется образование в МКОУ «Катарбейская СОШ» и структурном подразделении

Обучение и воспитание в МКОУ «Катарбейская СОШ» ведется на русском языке.

В МКОУ «Катарбейская СОШ» реализуется  начальное профессиональное обучение  трактористов категории «С».

а) Уровень образования: начальная профессиональная подготовка

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки: 19203, тракторист категории «С»

Программа начальной профессиональной подготовки по специальности «Тракторист категории С»  посмотреть

Программы дополнительного образования в МКОУ «Катарбейская СОШ»