Наставничество

Приказ УО от 28.02.2022 № 60-од «О внесении изменений в план работы по повышению профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров»

Приказ УО от 05.03. 2021 № 42-од  «О создании муниципального центра по внедрению методологии наставничества»

Методические рекомендации по внедрению методологии наставничества  обучающихся для организаций осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Распоряжение Минпросвещения России от 25 декабря 2019 года № Р-145 «Об утверждении методологии наставничества обучающихся для организаций осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Положение о наставничестве МКОУ «Катарбейская СОШ» от  28.02.2022  № 26-од