Правила приема в дошкольную группу МКОУ «Катарбейская СОШ»

Образец заявления:

Форма заявления на прием в дошкольную группу

Распорядительные акты о зачислении ребенка в образовательную организацию:

Приказы о зачислении 2016-2017 г.

Приказы о зачислении  2017 — 2018 г.

Приказы о зачислении сентябрь 2018г.

Порядок комплектования детей в муниципальных образовательных учреждениях

Решение думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 26.05.2016 г. №30 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»

Информация о компенсации: в соответствии с п. 5 ст. 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»: родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, 50% среднего размера такой платы на второго ребенка, 70%  размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в дошкольной группе МКОУ «Катарбейская СОШ».

Оформление осуществляется по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Энгельса, 13.
Справки по тел.7-25-94

Приказ «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования «Нижнеудинский район»