Копии документов:

Устав МКОУ «Катарбейская СОШ»

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) МКОУ «Катарбейская СОШ»

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчет о результатах самообследования посмотреть

График проведения оценочных процедур на 2021-2022 учебный год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний:

По состоянию на 01.09.2022 года предписаний нет.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Правила приёма обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления   обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления  и прекращения отношений между образовательной организацией   и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав звезду.