Копии документов:

Устав МКОУ «Катарбейская СОШ«

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  в МКOУ «Катарбейская СОШ»

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) МКОУ «Катарбейская СОШ«

План финансово-хозяйственной деятельности :

Бюджетная смена на 2018 год и плановый период на 2019 и 2020 года.

Изменение показателей бюджетной сметы на 2018 год

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона  «Об  образовании в Российской Федерации» №273 — ФЗ от 29.12.2012г.:

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников МКОУ «Катарбейская СОШ»

Приказы МКОУ «Катарбейская СОШ»

Отчет о результатах самообследования МКОУ «Катарбейская СОШ»:

Результаты самообследования 2015 — 2016 посмотреть

Результаты самообследования за 2017 год посмотреть

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

МКОУ «Катарбейская СОШ» платные образовательные услуги не оказывает

«Правила оказания платных образовательных услуг, утвержденные постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 год № 706

Решение думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 26.05.2016 г. №30 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»